четверг, 22 августа 2013 г.

И тащить тяжело и бросить жалко(


Ну вот что мне с моей ленью делать?!
Забрасывался по-тихоньку забрасывался блог и взял да и забросился.
Думаю вот теперь -  что с ним делать, вроде и писать приятно о работах и читаю ленту я часто, но леееень писать... Причем скрап-жизнь у меня довольно таки бурная, я бы не сказала, что мне нечего размещать.. я все время что-то делаю, выкраиваю время, для скрапа, угождаю заказчикам, срочно? не вопрос, постараюсь сделать! Делаю!
В заданиях участвовать получается редко, творчества "просто так" у меня мало - времени не хватает, остается подгонять заказы под задание.. Быть ПД для меня вообще оказалось невыносимой мукой))))) то, что это сделать НАДО это так не мотивирует оказывается, хм.
На первом месте по публикации работ это конечно моя группа вконтакте, не знаю почему, но к ней я очень привязалась, успеваю и на ББ разместить, но блогодомик вечно в долгий ящик откладываю(((((((
Вот думаю как теперь быть? Снести все нафиг или удалить все посты, сменить может быть оформление и попытаться по новой?
Но писать я интересно не умею, вот ведь в чем затык... О своей жизни рассказывать? Запросто,  но это не интересно и некому.
Буду думать... Тут есть кто-нибудь? Скажите как быть?)

2 комментария:

  1. С удовольствием следила за Вашим творчеством.
    Блог последнее время у меня тоже заброшен, желание есть, а времени нет :(

    ОтветитьУдалить
  2. я тут .....нет бросать не надо......я напрмер с удовольствием бы все читала))))пиши обо все...работы осебе))фотки какие нибудь...а вообще лень не тока у тебя.......я сама ленюсь почти ничего не делаю..а если и делаю..публикую мало..лень обработать фото..лень писать..лень..вообщще в интернет выйти...поэтому думаю полочса такая ленищная...

    ОтветитьУдалить